Проблема с припаркованными машинами под окнами - предлагаю создать ограждение для машиномест

• г. Москва

Пишу текст на создание ограждения для машиномест возле окон дома, мест полно, а приезжие стараются под окна моей квартиры ставить, мне вечно создаются трудности, хотя бы трос или цепь натянуть, соседи за! места от окон до машин нет и 20 см, особенно приезжие белорусы достали, хамят и дерзят, Светлана 8985 230 34 78

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могу составить