Как составить заявление на отказ от отмены решения суда при истекших сроках

• г. Заринск

Здравстуйте как написать заявление на отказ об отмене решения суда. Не отменили решения так как якобы решение суда получили вовремя но это не так еще и решение об отмене решения суда тоже получили позже вобщем все сроки истекли что делать.

Ответы на вопрос (2):

скорее не отмена решения суда а обжалование решения суда., Вам нужно обжаловать решение если оно не вступило в силу., если сами не сможете составить обратитесь к юристу

собрать все документы и идти на прием к юристу/адвокату.

Только после того как будут очевидны обстоятельства, можно будет дать вам ответ!!!