Может ли мать троих детей использовать материнский капитал для выкупа доли в 3-комнатной квартире у одной из дочерей?

• г. Владивосток

Может ли мать троих детей выкупить долю в 3 хкомнатной квартире у одной из дочерей (27 лет) материнским капиталом? Доли равные у всех - у матери и троих детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет вы не можете выкупить долю у дочери на материнский капитал.