Проблема с детьми - Бывший муж требует отказа от младшего сына для получения компенсации

• г. Иваново

У меня такая вот ситуация, у меня трое детей, двое первых, живут со мной, а самый младший живет со своим папой, бывший муж ребенка мне не дает, угрожает что если я буду лезть в его семью мне будет плохо.. теперь он хочет что бы я отказалась от младшего сына, так как ему хочется получить компенсацию как отец одиночка, говорит что алименты ему от меня не нужны, он от них откажется и ещё если я откажусь он разрешит мне с ним видится! Теперь вопрос: реально ли отказаться от того что бы я не платила ему алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да реально. Это Ваше право.