Вопросы усыновления после развода - муж просит отменить усыновление моего сына

• г. Вельск

Мы с мужем развелись, по его инициативе мы с ним прожили почти 4 года из них в браке 2 года и 3 месяца. От первого брака у меня двое детей, моего младшего сына он усыновил, сейчас ребенку 5 лет, сын считает его своим папой, мой бывший муж хочет оказаться от усыновления. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отмена усыновления возможна только в судебном порядке, для этого мужчине необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением. Если это произойдет, то советую Вам составить возражения на заявление.