Можно предложить следующий заголовок - Студент с отсрочкой и высшим образованием хочет получить права на категорию С в ДОСААФ - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Студент высшего уч. заведения, отсрочка до августа 2016, хочу пойти учиться в ДОСААФ на категорию С при имеющейся В.Не откажут ли мне ссылаясь на высшее образование и то что якобы нужно было идти сначала в армию а потом в ВУЗ? Состояние здоровья категория А.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По приведенной причине не откажут.