Новый размер зарплаты после развода для одинокого родителя с двумя детьми

• г. Абакан

Моя зарплата составляет 13200 руб (получаю на руки) в месяц, сейчас я в разводе, при исчислении в двойном размере как одинокому родителю какой зарплата будет теперь? У меня двое детей Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании Вы считаете,что если вы после развода остались одна с двумя детьми то и размер вашей зарплаты должен удвоиться.Нет такой нормы в законе