Заявление о снижении процента выплат алиментов из-за появления новорожденной дочери

• г. Сковородино

У меня муж платит алементы бывшей 50% т.к. 3 детей и у Нас родилась дочка как написать заявление по уменьшению %. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А никак не уменьшите согласно ст81 СК РФ размер алиментов на троих и более детей составляет 50%.

Мужу нужно с приставами договариваться о перераспределении этих долей с учетом рождения вашего ребенка