Права приставов на опись имущества сестры, прописанной в моей приватизированной квартире

• г. Ангарск

У меня нет своей жилплощади сестра прописала на свою приватизированную квартиру. Имеют ли права приставы описать имущество сестры.

Ответы на вопрос (2):

Могут. Сестре необходимо будет представить документы, что имущество приобретено ею.

Если документов нет на имущество, то составьте письменный договор купли-продажи данного имущества.