Как смогут отразится неоднократные судимости его отца на дальнейшем трудостройстве или продолжении учебы моим сыном.

• г. Стерлитамак

У сыну 18 лет, скоро заканчивает учебу в техникуме. Как смогут отразится неоднократные судимости его отца на дальнейшем трудостройстве или продолжении учебы моим сыном. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса.

С позиции законности не должно быть ни каких препятствий для учёбы и работы.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Добавлю, что на практике проблемы могут быть при трудоустройстве в силовые структуры, так при приеме проводятся так называемые спецпроверки.