Правовые аспекты - Как доказать, что бывшая девушка гражданского мужа не отдавала деньги на покупку автомобиля, зарегистрированного на нее

• г. Нижний Новгород

Кредит оформлен на бывшую девушку моего гражданского мужа. Но платит он, т.к. кредит брали на покупку авто. Авто зарегестрировано на нее соответственно. Сейчас она просит деньги в полном размере на погашение кредита (70 т. р.), либо грозится забрать машину. Как доказать, что она ни копейки за нее не отдала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд,прилагайте документы об оплате.