Возможность начисления и выплаты премии до снятия с учета ликвидируемого предприятия.

• г. Пермь

Коллективным договором предусмотрена выплата премии за 9 месяцев, но 28 сентября предприятие снимают с учета в ЕГРЮЛ, так как оно реорганизовано, путем присоединения к другому предприятию.

Можем ли мы до снятия с учета ликвидируемого предприятия начислить и выплатить премию по итогам работы за 9 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете