Отказ от Каско - как избавиться от страховки на третий год автокредита

• г. Самара

На мне автокредит на 3 года в сетелем банке. Осталось платить 1 год. Плачу без задержек. Нет возможности оформить Каско на третий год. Как я могу от неё отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением ,возможно есть сумма ,при которой оплата КАСКО не обязательна.Например в Сбербанке возможно не платить страховку при сумме долга менее 50 т.р.