Возможно ли требовать моральный ущерб по причинению вреда здоровью после удаления 3 зубов и возникновения опухоли и гноя в области щеки?

• г. Орск

Мне удалили 3 зуба после чего возникла опухоль и гной в области щеки 1 на больничном уже 2 недели и результатов 0!могу ли требовать моральный ущерб по причинению вреда здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! конечно, сначала сделайте мед. экспертизу и на основании ее , обращайтесь в суд с иском

Здравствуйте.

Вы можете решить этот вопрос только в судебном порядке,но сначала обратитесь с претензией к клинике. Удачи!