Молодой семье от администрации предоставили неправильный участок для постройки дома - Как решить спор с соседкой?

• г. Самара

Я по программе молодая семья получила от администрации в 2011 г. земельный участок. На котором построила на материнский капитал дом в 2013 г. В настоящее время оказалось, что дом построен на соседнем участке. Когда соседка пришла и сказала Что мы построили на ее участке мы были удивлины и пошли разбираться в администрацию. Где нам сказали, что ошибка была земельного отдела.-Вопрос как нам разрешить эту проблему, если соседка (хозяйка) не соглашается на покупку построенного дома по нашей приемленной цене или обменяться участками?

Ответы на вопрос (1):

Все убытки, причиненные вам по вине администрации МО, взыскивайте с администрации, руководствуйтесь ст. 16 ГК. Подсчитывайте ущерб и предъявляйте...