Максимальный срок договора на торговое место на муниципальном рынке

• г. Морозовск

На какой максимальный срок можно заключить договор на торговое место (ларек) на муниципальном рынке. Я хотела заключить его сначала на 3 месяца, а мне сказали, что в силу закона (руководство его не назвала) могут только на 1 месяц, т.е каждый месяц я должна буду заключать новый договор. Правы ли они.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же не правы. Предельный срок не ограничен законодательством.

Нет не правы, на один месяц они заключают с Вами договор только для того, что бы в любой момент его не продлить, а перезаключить с другим лицом, более интересным чем Вы или цену поднять, когда захочется. Требуйте, что бы ссылались на нормы права. Письменно пишите письмо в руководящий орган о намерении заключить договор аренды на более длительный срок, если хотите.