Мы являемся Обществом с ограниченной ответственностью (ООО), занимаемся агентской деятельностью, находимся на УСН (доходы)

• г. Чехов

Мы являемся Обществом с ограниченной ответственностью (ООО), занимаемся агентской деятельностью, находимся на УСН (доходы), хотели ли бы арендовать еще одно помещение находящееся по другому адресу, возможно ли такое, если да то не потеряем ли мы УСН, если нет то какие возможны варианты. Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

У упрощенки нет ограничений по площадям.

Светлана. Как и раньше, организации, имеющие филиалы и (или) представительства не вправе применять упрощенную систему налогообложения. Что Вам мешает зарегистрировать другое ООО с похожим названием? Удачи.