Вопрос о необходимости оплаты точки при отказе от пользования телефоном - обязан ли клиент платить за услугу, если использует только интернет?

• г. Макушино

Обязан ли я платить за точку если я отказался от телефона и за телефон не платим и не пользуемся но нам сказали в ростелекоме что не важно пользуемся телефоном или нет, все равно за точку платить должны, но мы же платим за интернет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же не обязаны платить.