Не хватает кроваток в детском саду - чья ответственность и кому покупать?

• г. Иваново

Мой ребенок ходит в 159 детский сад, в ясельную группу, нам 3 года. На днях мы узнаём,что не хватает на группе кроваток для наших детишек. Ответьте пожалуйста, обязаны ли я и другие родители покупать кровати для детского сада?

Ответы на вопрос (1):

вы - ничего не обязаны, вы оплачиваете услуги по уходу за детьми, остальное - поборы. Обращайтесь в прокуратуру