Какую сумму необходимо оплатить, чтобы передать квартиру по дарственной?
• г. Иркутск
У человека есть дарственная на квартиру, он бы хотел эту квартиру подать другому человека, чтоб переписать дарственную, сколько нужно заплатить, чтоб тот человек стал владельцем этой квартиры... СКОЛЬКО ИМЕННО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
2000 нужно заплатить.
Спросить24.09.2015, 13:58,
г. Ижевск
Здравствуйте! Для начала нужно зарегистрировать право собственности на основании договора дарения. А только потом уже распоряжаться ей. Регистрация права собственности стоит 2т.р., а стоимость составления договора дарения у каждого юриста индивидуальна.