Опытная кредитный специалист сталкивается с мошенничеством - что грозит после допроса полиции?

• г. Пермь

Несколько лет назад работала кредитным специалистом, недавно вызывала полиция на допрос, там я узнала, что некоторые клиенты не платят кредиты и вообще это были подставные лица и (кто-то) просил их взЯть кредит по липовым справкам о доходах и сказали что кредит платить не нужно, пытались повесить на меня сговор, но естественно я ни чего не знаю, дала показания, что ничего не знаю и меня отпустили домой, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам ничего не грозит, обычный допрос