Оперативное вмешательство полиции - мою невиновность доказали, но что дальше?

• г. Томск

Год назад работала кредитным специалистом в одном банке. Недавно ко мне пришла полиция и сказали что я оформляла кредит и человек по нему не платит т.к. не оформлялся и ничего не покупал. Но я в этот день не работала и ничего не оформляла, у меня есть подтверждение этому. Я объяснила все полиции но боюсь дальнейших решений что же будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обычно в подобных случаях все заканчивается.

Если, конечно, Ваше объяснение было зафиксировано и запротоколировано.