Опыт бывшего кредитного специалиста - возможные риски и продолжительность юридической ситуации

• г. Пермь

2 года назад работала в банке кредитным специалистом, выдавала кредиты, спустя некоторое время выяснилось, что некоторые клиенты не платят кредиты (и вообще это были так называемые подставные лица), кредит они взяли, а деньги у них забрали (некоторые люди) , сказали, что можно не платить, вызывали в полицию, пытались повесить на меня сговор с (некоторыми людьми) , я сказала, что ничего не знаю, дала показания и меня отпустили домой, кроме показаний ничего не подписывала, что мне может грозить в данной ситуации? И как долго это будет длиться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, если на самом деле сговора не было.