Что делать, если у меня нет оригинала договора купли-продажи квартиры?

• г. Краснодар

У меня дома хранится копия договора купли продажи квартиры. Мне сказали что должен быть оригинал. Как быть? Я не знаю где оригинал.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите в договоре кем он удостоверялся и где регистрировался

Здравствуйте! Если Вам понадобится оригинал Вы можете заказать дубликат в юстиции.

Кто сказал? кому нужен оригинал? договор служит основанием для внесения изменений в ЕГРП, и для некоторых административных действий.