Стаж работы мастером строительным не засчитали при подсчёте льготной пенсии - что делать?

• г. Бузулук

Я был принят в 1977 в строительно-монтажную организацию мастером строительным. Через два года был переведён прорабом. При подсчёте льготной пенсии стаж мастера мне не засчитали, мотивируя тем что мастер строительный не является мастером строительных и монтажных работ и в список №2 не входит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ ПФ в суде.