Неприятности с арендатором - отсутствие договора и спор о выплате 20 тыс. рублей

• г. Советская Гавань

Такая сетуация. Я сдала квартиру женщене договора найма нет. Мы договорились что она наклеет обои и убереться и будет месяц жить бесплатно. Но она теперь отказываеться снимать квартиру и требует с меня 20 тыс. Завтра она вызавет участкового что он может сделать в мою сторону? Почему я ей должна выплачивать 20 тыс если она только наклеила обои которые я ей дала и убралась в квартире?

Ответы на вопрос (1):

так и говорите что ничего не давала вам и денег вы не видели