Ситуация - предоставление квартиры без договора найма и проблемы с арендатором

• г. Советская Гавань

Такая сетуация. Я сдала квартиру женщене договора найма нет. Мы договорились что она наклеет обои и удереться и будет месяц жить бесплатно. Но она теперь отказываеться снимать квартиру и требует с меня 20 тыс. Завтра она вызавет участкового что он может сделать в мою сторону?

Ответы на вопрос (2):

Он ничего не сможет сделать так как вы собственник квартиры. Требуйте чтоб он ее выгнал, так как прав у нее там нет

Если договора нет, то, думаю "женщина" не докажет, что производила ремонт в квартире...участковый этим заниматься не будет, пусть обращается в суд и доказывает