Вопрос о компенсации за проезд детей при разных адресах регистрации - как доказать фактическое проживание семьи?

• г. Североморск

МУЖ РАБОТАЕТ В БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОПЛАЧИВАЮТ РАСХОД НА ПРОЕЗД К МЕСТУ ОТДЫХА ТОЛЬКО ЕМУ, ДЕТЯМ 3 И 5 ЛЕТ ОТКАЗЫВАЮТ ТАК КАК ПРОПИСАНЫ ДЕТИ СО МНОЙ, А ФАКТИЧЕСКИ ЖИВЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ, МУЖ ПРОПИСАН В СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЕ, КУПИЛИ ЕЕ ЧТОБЫ ОБЪЕДИНИТЬ. может ли муж получить компенсацию за билеты на детей. Как доказать фактическое проживание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Письменный отказ есть?

Вам надо получить письменный отказ оплаты, и с этим отказом - в суд.Ответчиком будет работодатель. В суде с помощью свидетелей установите факт проживания вместе. Либо сразу заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение, и так же со свидетелями доказывайте факт. Потом с Решением суда - на работу. В первом случае суд сразу обяжет произвести оплату дороги.