Может ли пристав обратить взыскание с пенсии уволенного сотрудника УИС с правом на пенсию по выслуге службы?

• г. Агинское

Я была уволена из УИС по выслуге срока службы, дающего право на пенсию. Я не работаю, получаю пенсию и выплату на ребенка в размере 13000 р. Имеют ли право приставы обратить взыскание с моей пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право.