Судебное решение мирового судьи в одностороннем порядке - что делать?

• г. Борисоглебск

Микро-финансовая организация подала в суд на мою мать. Суд прошёл в одностороннем порядке. Я подал заявление на пересмотрение дела в мировом суде и хотел представлять интересы своей матери. В суде мы присутствовали вместе, но судья запретила мне высказываться сказала (у вас нет доверенности и вы не имеете право высказываться сидите слушайте) далее и вовсе удалили из зала суда. Матери 68 лет, судья вопросы формулировала как в детском саду, (Вы подтверждаете? Да. Вы согласны? Да. ну и тому подобное) Все вопросы и ответы в пользу МФО. Ни слова не упомянули о финансовых махинациях, о незаконных начислениях и тому подобное. Хотя в заявлении об этом я указывал и подробно описывал. Скажите пожалуйста, в какую инстанцию можно подать заявление что бы обжаловать решение мирового судьи, а также куда можно пожаловаться на продажного судью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать апеляционную жалобу в районный суд. На судью можно нажаловаться председателю суда