Если ваша услуга платная, ответ можете не присылать. Что говорить квартирантам, чтобы быстрее сдать комнату?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у вас странный. Ваш вопрос в рекламное агентство надо адресовать.

Насчёт платной услуги так хочу сказать: вы же вроде комнату не бесплатно сдаете, да и работаете наверное за денежные средства?

Почему же юристы вам должны помогать бесплатно?