Как вернуть ребенка, которого временно оставил у бабушки и теперь мать отказывает возвращать?

• г. Полевской

У меня такая ситуация в на время сложившихся сложных жизненных обстоятельств оставляла временно пожить дочь ей 8 лет у своей мамы! Сейчас мать не отдает мне ребенка и угрожает мне пдн и полицией но материнских прав меня никто не лишал! Что мне делать? Хочу просто приехать и забрать дочь без ее согласия как мне это сделать правельно?

Ответы на вопрос (1):

Приехать и забрать дочь.