Приватбанк оставил долг, но Бинбанк требует погашения без соглашения - жалобы на навязчивые звонки

• г. Краснодар

Была карта Приватбанка. Имелся долг. Теперь Бинбанк требует погашения, но никакого договора или соглашения у меня с Бинбанком нет. Меня и моих родственников донимают круглые сутки звонками.

Ответы на вопрос (1):

Бинбанк является правопреемником Приватбанка. Соответственно все права и обязанности по ранее заключенным договором сохраняются.