Вопросы оплаты услуг ЖКХ и правомерность начислений за квартиру в кооперативном доме

• г. Москва

Купила квартирув кооперативном доме 12 февраля 2015 г. С 13 фев по 28 фев делали ремонт два рабочих, которые приходили в 10 утра и уходили в 8 вечера. В квартиру въехала со своей семьей (4 чел) 20 марта. Председатель жилищно-строительного кооператива насчитывает за услуги ЖКХ за февраль месяц за рабочих, причем за троих, (третий привозил стройматериалы и уезжал) она говорит, они что-то пили и в туалет ходили. Правомерно ли это? В квартиру въехали 20 марта (есть акт приема-передачи старой квартиры от 21 марта) за март насчитали, что 4 чел жили весь месяц. Как действовать в этой ситуации? Счетчик воды установили в апр.

Ответы на вопрос (1):

Добиться справедливости возможно, но только в судебном порядке, так как ЖСК вам навтсречу просто так не пойдет