Нужна ли лицензия для проведения гипнотических сеансов и на проведение помощи гипнозом, консультации гипнолога.

• г. Сыктывкар

Нужна ли лицензия для проведения гипнотических сеансов и на проведение помощи гипнозом, консультации гипнолога.

Ответы на вопрос (1):

Гипнолог (врач, психолог, психиатр) должен обязательно обладать медицинской лицензией.