Законность требований УК об оплате долга за период, когда домом уже управляло ТСЖ - анализ ситуации и необходимые документы для защиты в суде

• г. Конаково

Законно ли требовании УК оплатить долг (почти три года спустя) за период, когда в доме решением собственников жилья уже работало ТСЖ, (а данная УК уволена решением собственников жилья за некачественное оказание услуг) деятельность которого подтверждена городским и областным судами. Какие документы следует представить в суд для обоснования своей позиции?

Ответы на вопрос (1):

Все те документы, что подтверждают некачественное оказание услуг со стороны УО