Живя совсем в другом месте, по данной квартире я оплачивала только коммунальные услуги.

• г. Нижнекамск

Многоуважаемые юристы подскажите, обязана я оплачивать квартплату за квартиру в которой только прописана и не являюсь ответственным квартиросьёмщиком. Живя совсем в другом месте, по данной квартире я оплачивала только коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Да обязаны, в соответствии с абз.1 ст.53 ЖК РСФСР.

С Уважением

--------------------------------------------------------------------------------