Телевизор сломался перед истечением гарантии - Обращение в суд

• г. Севастополь

Сломался телевизор. До истечение гарантии осталось 2 месяца. С просьбой починить телевизор обратился на завод (изготовитель телевизора), и собственно в сам магазин. Ни одна из сторон не изъявила желания отремонтировать либо заменить телевизор. Хочу обращается в суд!

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо обратиться с письменной претензией в магазин. В последующем вы будете иметь право взыскать уплаченные средства, штраф 50 % стоимости телевизора и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.