Какой части договора следует обратить внимание, если в нем указаны неверные паспортные данные?

• г. Раменское

Скажите пожалуйста!

Могу ли я признать сделку не действительной если в договоре о передаче собственности в другие руки были указаны паспортные данные с ошибкой! В частности код подразделения!

Ответы на вопрос (2):

Если только код подразделения - это не является основанием для признания договора недействительным.

нет - это техническая ошибка и она не играет роли по недействительности сделки