Какой считать срок владения участком - с 1994 года или с 2014 года для определения налога с продажи?

• г. Астрахань

Свидетельство о праве собственности на землю (дачный участок) получено в 1994 г. В 2014 г. прведены землеустроительные работы и получено свидетельство о госрегистрации права по новым правилам (с указанием кадастрового номера земельного участка) . Для определения налога с продажи участка с какого года считается срок владения участком-с 1994 или с 2014 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДЛя продажи - с 2014 года.

УДАЧИ ВАМ