Срок годности статьи 285 и возможность возобновления дела после прекращения - вопросы и ответы

• г. Армавир

Скажите, какой срок годности у статьи 285.

И могут ли после прекращения уголовного дела, возобновить дело по этому же поводу на того же человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут, если срок ДАВНОСТИ не истек. Срок назвать не могу, смотря по какой части привлекался, Вы не пишете.