Как обжаловать обман продавца и получить недостающее дополнительное оборудование для машины?

• г. Самара

Нам салон продал машину комплектации актив по цене элеганс (они говорили что это комфорт близкий к элеганс), как выяснилось позже - нас обманули, соглашение на доп оборудование, которое должно быть в авто нам не отдают, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для формирования правовой позиции по делу необходимо ознакомиться с договором.

Добрый день, Сергей!

Для ответа на вопрос необходимо читать договор. Если необходима помощь - обращайтесь