Что делать, если обманут в автосалоне и продадут машину с неправильной комплектацией?

• г. Воронеж

Что делать если при покупки машине в авто салоне обманули с комплектацией то-есть машину с комплектацией комфорт продали по цене люкс с разницей в 180 т. р.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться. Там доказывать, что вас обманули

Что делать если при покупки машине в авто салоне обманули с комплектацией то-есть машину с комплектацией комфорт продали по цене люкс с разницей в 180 т. р.

Есть доказательства? Претензия. Суд.