Жена попала на мошенников - как вернуть деньги за авто с ржавыми деталями и завышенной ценой от Мас Моторс?

• г. Краснодар

Жена купила авто по рекламе в интернете Мас Моторс, приехав в салон ей продали авто не соответствующего качества, то есть при осмотре выяснилось что детали авто ржавые, с комплектацией её тоже обманули: продали авто базовой комплектации по завышенной цене. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь с претензией к продавцу

Как нам юридически вернуть свое и наказать эту фальшивую организацию, чтобы они не обманывали ещё больше людей, скольких уже обманули

Обратитесь в Роспотребнадзор, в Антимонопольную службу, они занимаются контролем за соблюдением законодательства о рекламе. Могут возбудить дело, подвергнуть штрафу за недобросовестную рекламу. http://krasnodar.fas.gov.ru/