Неправильно оформлен больничный - как поступить, если ФСС требует переделку и у меня нет возможности поменять его

• г. Керчь

Что делать, в июле и августе была на больничном, первый раз сама, второй раз с ребенком, бухгалтерия в течении месяца заявила, что больничные неверно оформлены и мне лично надо забрать их и переделать, в сентябре они закрывают квартал и больничные по их словам мне не оплатят. Подскажите, если неверно оформлен больничный, разве не ФСС должно представить претензию больнице, у меня нет возможности поменять больничный, как быть?

Уточняю, ФСС и бухгалтерия находится в Феодосии, а мы - керчь, я сейчас вообще в учебном отпуске в Симферополе, до 18 октября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ФСС больнице ничего предъявлять не будет.Больничный Вы обязаны поменять самостоятельно.