Возникла проблема с парковкой перед многоквартирным домом - нужно ли уступать права жильцам, проживающим дольше?

• г. Стерлитамак

У нас многоквартирный пятиэтажный дом. Напротив дома жильцы которые живут дольше чем мы заасфальтировали стоянку. Теперь даже днем когда я ставлю машину туда они возмущаются. Законно ли это? Ведь я тоже живу в этом доме и у меня есть транспорт. Куда мне ставить на проезжую часть?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не законно.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ