Как вернуть подоходный налог с покупки квартиры в новостройке и когда получить выплаты?

• г. Нижний Тагил

Я хотела бы вернуть подоходный налог с покупки квартиры в новостройке. Куплена в марте 2013 г., акт приема-передачи подписан в феврале 2015 г., оформление в собственность в июне 2015 г. Если подавать запрос в налоговую в 2016 году, то с какого времени мне положены выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! с момента подачи документов, в течение 4-х месяцев получите вычет.

Здравствуйте.

По ст.220 НК РФ

Расче будет с марта 2013г., с февраля 2015г., с июня 2015г.?