Что делать, если номер гаража поменялся до покупки - советы будущему владельцу
₽ VIP

• г. Сыктывкар

Хочу купить гараж, но есть проблема. У продавца есть все документы на гараж в том числе и свидетельство регистрации единственное что меня беспокоит что в настоящий момент поменялся номер гаража ну соответственно адрес, что нужно делать до заключения сделки.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо приложить адресную справку об изменении адреса гаража и справку об измнении номерации гаража. В этом случае при регистрации перехода права собственности Вам выдадут свидетельство на право собственности в котором будет указан новый адрес и новая номерация