Скажите пожалуйста, если человек освободился по Удо, будет ли с него снята сразу судимость (погашена)

• г. Новороссийск

Скажите пожалуйста, если человек освободился по удо, будет ли с него снята сразу судимость (погашена)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не будет снята сразу.

Спросить
Пожаловаться

Когда гасится судимость. Если человек освободился в 2003 г, погашена ли судимость на сегодня. Устраивается на работу, будут пробивать судимость выйдет ли информация о судимости.

Человек осужден на 7 лет и освободился по УДО на 4 месяца раньше в 2005 году. Погашена ли у него судимость автоматически или нужно обратиться в органы с заявлением? Лишение водительских прав считается судимостью? Спасибо.

У меня муж был осужден в 2000 году по статье 159 УК, освободился в 2002 году. В каком году у него считается судимость погашена? И скажите, пожалуйста, что будет написано в справке о судимости?

Человек был осужден в 2011 году по тяжкой статье, освободился по УДО, затем был осужден в 2013 году по статье средней тяжести, есть рецидив, освободился по амнистии. Когда будет погашена судимость?

Скажите пожалуйста вот такой вопрос у меня муж был сужден три раза первый раз у него условный срок второй раз освободилься по удо третий раз отсидел срок полностью. Через два года посадили на один год но освободилься через пол года по амнистии. Когда у него будет считаться судимости погашены. Влияет ли амнистия на предыдущие судимости.

Был осужден по особо тяжкой статье несовершеннолетним освободился по (удо) 06.2007 г. Конец основного срока 02.2008 г. Когда судимость будет погашена? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соответствии с ч. 6 ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Скажите, пожалуйста, можно ли говорить о человеке, что он был судим (у него была судимость), если судимость уже давно погашена? Например, при оформлении на госслужбу... Спасибо!

Человек угнал у меня машину, раннее неоднократно судимый и отбывавший реальные сроки, последний раз осужден на 6 лет за разбой, освободился по УДО в 2017 году, погашена ли у него судимость?

Мой муж освободился по удо. в феврале 2014 судимость будет погашена и чтобы получить гражданство рф и востановить документы в паспортном требуют после погашения судимости покинуть рф и тутже вернутся только для того чтобы была печать в паспорте о переходе границы рф скажите пожалуста а без этого нельзя сделать гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение