Необходимо ли предоставлять копию паспорта при заключении договора об оказании услуг?

• г. Жигулевск

Обязана ли я предоставлять копию своего паспорта при заключении договора о предоставлении услуг (хочу пойти на курсы 1 С). Они требуют копию паспорта. Так ли это необходимо?

Спасибо

Елена.

Ответы на вопрос (1):

не обязаны конечно, но если другая сторона отказывается заключать договор из-за этого - это их право.